Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242
Да, мех действительно выше среднего, весь в шатонах, волна, зоненшлиф, наутилус, анкерная вилка и колесо тоже думаю на уровне, вилка мусташ....
|
Приветствую Агент 242)))
Почти все навароты перечислили, и пропустили микрорегулятор. Подскажите пожалуйста, он чей?