Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить марку часов и стоимость
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.10.2024, 16:47
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АГЕНТ 242 Посмотреть сообщение
Да, мех действительно выше среднего, весь в шатонах, волна, зоненшлиф, наутилус, анкерная вилка и колесо тоже думаю на уровне, вилка мусташ....
Приветствую Агент 242)))
Почти все навароты перечислили, и пропустили микрорегулятор. Подскажите пожалуйста, он чей?
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием