Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста марку часов и механизма.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.10.2024, 15:40
SEVERSTAL SEVERSTAL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: РФ, ЛНР, Луганск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всё что мне удалось узнать : выпуск компании Брайтлинг, делались без номеров и маркировок,, для англичан небольшими партиями во время второй мировой войны. ( но это не 100% информация)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SEVERSTAL за это сообщение:
egoregorov (25.10.2024)