Цитата:
Сообщение от uvarrov
На часы СССР есть постоянный спрос.
|
Простите , погорячился! Хотел ,просто , поинтересоваться-спросить,
что есть спрос ?
И почему на СССР- есть, а на, скажем, Россия- нет? Только ли потому ,что СССР уже не будет никогда? Или там какие -другие ништяки закопаны?