Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ракета
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.10.2024, 15:06
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
На часы СССР есть постоянный спрос.
Простите , погорячился! Хотел ,просто , поинтересоваться-спросить, что есть спрос ?
И почему на СССР- есть, а на, скажем, Россия- нет? Только ли потому ,что СССР уже не будет никогда? Или там какие -другие ништяки закопаны?
Ответить с цитированием