Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста марку часов и механизма.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.10.2024, 14:28
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
ну, конкретно эти часы) побывали не известно где) судя по нацарапанному на крышке.
Это шпилльманн - один из немногих герметичных корпусов хронографов того периода. У них крышка перегружена информацией прямо с завода. Место под номер выкроить было не просто. Тут получше получилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2024-10-25 в 14.27.24.jpg
Просмотров: 107
Размер:	412.4 Кб
ID:	3768722  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! H M P за это сообщение:
egoregorov (25.10.2024), SEVERSTAL (25.10.2024)