Цитата:
Сообщение от egoregorov
...Когда выяснится сколько грамм золота имеет корпус и какой механизм. Вот тогда можно поговорить о цене...... согласен.
механизм хороший. однозначно, выше среднего, по некоторым плюхам.
цена веса золота + тыс 6-8 за механизм. стрелки, тыс 1.5-2 рубля. цифер, тыс 3-4...
складывайте, примерно цена выйдет. ну, +, конечно, что это часы в сборе.
|
Да, мех действительно выше среднего, весь в шатонах, волна, зоненшлиф, наутилус, анкерная вилка и колесо тоже думаю на уровне, вилка мусташ....