Цитата:
Сообщение от Vapyag
На западе тоже нет конкретной информации по этой маркировке, но везде идет как "военка"...
|
По ощущениям, все эти часы побывали на восточном фронте. Основные залежи на Украине. Но это не харьковские поделки, хотя и они есть, конечно.
Как правило - гражданский тип корпуса.
Выглядит так, будто сгребли все что было, нафрезеровали на пантографе номера и отправили воевать.
Герметички попадались только пару раз, на близких номерах, в корпусах Spillmann.