Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ракета
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.10.2024, 13:49
schoenermann schoenermann вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2024
Адрес: Казань, Татарстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
год выпуска на цифере). диаметр, возьмите штангель)). 300-500р.
Думаете 1995? Почему российские часы такие дешевые?
Ответить с цитированием