Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста марку часов и механизма.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.10.2024, 23:39
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Механизм Venus 175. Мост хронографа не типичный. Такие обычно Брайтлинг ставил, может ещё кто

Про номер на задней крышке можете почитать здесь https://www.mwrforum.net/forums/show...arkings-S-XXXX
Если коротко - военка, но точное происхождение неизвестно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! H M P за это сообщение:
SEVERSTAL (25.10.2024)