Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста марку часов и механизма.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.10.2024, 22:51
SEVERSTAL SEVERSTAL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2024
Адрес: РФ, ЛНР, Луганск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста марку часов и механизма.

Добрый вечер. Купил часы, но не могу найти что либо о них.Маркировок нет, есть только надпись и номер на задней крышке часов. Часы на ходу, старт, стоп и сброс работает. Размер корпуса 32- 31,5 мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 322920732.0.jpg
Просмотров: 220
Размер:	544.0 Кб
ID:	3768465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 322920732.5.jpg
Просмотров: 191
Размер:	448.2 Кб
ID:	3768466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20241024_222854_Yandex Start.jpg
Просмотров: 132
Размер:	229.6 Кб
ID:	3768467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20241024_222905_Yandex Start.jpg
Просмотров: 91
Размер:	240.8 Кб
ID:	3768468  
Ответить с цитированием