Добавлю к предыдушему посту (просьба к модераторам)
Т.к. часы, это - имиджевый аксессуар, то для меня например, важен баланс - маркетинг/вложенный труд (идеальные пропорции, каждый определяет для себя сам).
Цитата:
Сообщение от Vlad106
Да, я вот попользовался дешевым Сейко сумо и догогим Брайтом Сивольф. Разницу почувствовал, только не в пользу Брайта 
Единственное - подделки в эту систему не попадают. Это совсем отдельная категория товара которая не имеет никаких качеств.
|
Не стоит судить о качестве часов (да и марки в целом), по часам купленным "с рук" (как впрочем и по "трехлеткам" из Германии/США)