Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 14.03.2011, 12:57
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Добавлю к предыдушему посту (просьба к модераторам)

Т.к. часы, это - имиджевый аксессуар, то для меня например, важен баланс - маркетинг/вложенный труд (идеальные пропорции, каждый определяет для себя сам).

Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Да, я вот попользовался дешевым Сейко сумо и догогим Брайтом Сивольф. Разницу почувствовал, только не в пользу Брайта
Единственное - подделки в эту систему не попадают. Это совсем отдельная категория товара которая не имеет никаких качеств.
Не стоит судить о качестве часов (да и марки в целом), по часам купленным "с рук" (как впрочем и по "трехлеткам" из Германии/США)
Ответить с цитированием