|
А мне кажется, что главнее часам даже не так WR как наличие браслета.
Ибо до одного места Ваши 10 бар, если часы на тряпке или коже. Ни руки нормально не помыть, ни в дождь.. ну короче
Даже каучук он пачкается от смесей, химии, мыла.. потом щеткой его надо чистить. И в отличие от пластиков (привет Касио и недорогие ремни) каучук дороже хоть чистке поддается.
А так браслет тут чемпион.
Потому на кожаном или тканевом ремне я даже не понимаю, а зачем та водозащита?
В душ в часах мало кто ходит
Дождь держать должны любые исправные наручные часы
|