Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 21.10.2024, 16:14
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976 Посмотреть сообщение
Тоже в 87 или 88 году отец подарил электронику 55 стальную. Нравились очень. Тогда мода на электронные часы была огромная.
Точно.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
AstonMartin1976 (21.10.2024)