Тема
:
Под костюм. 30-40 тыс. р.
Показать сообщение отдельно
#
15
14.03.2011
,
06:29
volosatik
Новичок
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия, мск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
cervantes
часы отменные, у них очень красивый циферблат и замечательные вороненые стрелки! но, обратите внимание, часы механические.
И правда, сначала не заметил. Очень жаль
volosatik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для volosatik
Найти все сообщения от volosatik