Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Под костюм. 30-40 тыс. р.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.03.2011, 06:29
volosatik volosatik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия, мск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от cervantes Посмотреть сообщение
часы отменные, у них очень красивый циферблат и замечательные вороненые стрелки! но, обратите внимание, часы механические.
И правда, сначала не заметил. Очень жаль
Ответить с цитированием