Странная фича, учитывая то, что получается невозможно пользоваться 2-я устройствами одновременно

. А если сбрасывать высоту то давление будет показывать правильно или, опять же, будут погрешности и тп? И, получается, каждый раз как захочу узнать давление я должке ставить на 0 альти?
Вообще интересно узнать как у Коров с точностью абс, а то присмотрел себе пару моделек для рыбалки и походов. В другой теме про Observe читал что у них барометр очень точный, а что по поводу Кор?