Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #618  
Старый 20.10.2024, 21:20
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,014
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,526 раз(а) в 2,277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976 Посмотреть сообщение
Интересные часы. Поздравляю.
Спасибо, они давно, хотел топовую швейцарию. Ходят в ноль, иногда ловлю себя на мысли, что это скучно. Хочется покрутить ручку Штурманских, скорректировать убежавшую минутную стрелку))

Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976 Посмотреть сообщение
Они оказывается еще лимитированные в бронзе есть.
У меня был выбор, не жалею, что выбрал сталь. Имея двое часов в бронзе, убежден, что это прикольно, но материал для часов не лучший. Пачкают руку, ловят царапины и забоины о воздух, неравномерно патинируются.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
AstonMartin1976 (20.10.2024)