Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976
Интересные часы. Поздравляю.
|
Спасибо, они давно, хотел топовую швейцарию. Ходят в ноль, иногда ловлю себя на мысли, что это скучно. Хочется покрутить ручку Штурманских, скорректировать убежавшую минутную стрелку))
Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976
Они оказывается еще лимитированные в бронзе есть.
|
У меня был выбор, не жалею, что выбрал сталь. Имея двое часов в бронзе, убежден, что это прикольно, но материал для часов не лучший. Пачкают руку, ловят царапины и забоины о воздух, неравномерно патинируются.