Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #604  
Старый 20.10.2024, 20:51
Nikolya79 Nikolya79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 376 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
- В чем сила, брат?
- Сила в приспособляемости.
Сила в правде, брат ✊
Ответить с цитированием