Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 20.10.2024, 19:17
AstonMartin1976 AstonMartin1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,394
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
AstonMartin1976 можем обсудить вклад фон Брауна в конструкцию ракеты Р-7
Новый виток, понимаю, немецкая научная \ инженерная школа не имеет отношения к результатам работы немецких инженеров. Это очень интересный способ переобувания на лету.
Тогда начните с Циолковского.
Ответить с цитированием