Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #534  
Старый 20.10.2024, 18:53
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
При годовом тираже в 8000 и контроль и тестирование и допуски можно обеспечить на старом оборудовании. Возможно тут еще уперлись в качество той самой советской проволоки для спиралей, может на ней не вытащить лучшие показатели.
Ответить с цитированием