Тема
:
Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
#
534
20.10.2024
,
18:53
Javier
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
При годовом тираже в 8000 и контроль и тестирование и допуски можно обеспечить на старом оборудовании. Возможно тут еще уперлись в качество той самой советской проволоки для спиралей, может на ней не вытащить лучшие показатели.
Javier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Javier
Найти все сообщения от Javier