Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 14.03.2011, 01:24
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Всё-таки в них что-то есть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0493 (2).jpg
Просмотров: 2248
Размер:	297.3 Кб
ID:	109364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0417.jpg
Просмотров: 2390
Размер:	306.9 Кб
ID:	109365  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
4elovekAmfibia (31.05.2025), AndreWDT (18.11.2013), APK63 (04.03.2020), Denis197 (31.07.2016), GR3B3N (15.03.2011), karp2020 (09.09.2019), Nik Nikols52 (14.02.2014), r143 (02.01.2017), SAN Psk (06.11.2015), Saymondg (23.07.2024), Vadim-fr (29.05.2026), Vodalex (15.04.2012), Yura_kredit (15.03.2011), Вадим Лайтман (17.03.2011), Тарас Кучеренко (14.03.2011)