Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976
все мехи (у гномов)в основном на ета которой сто лет в обед то же «как бы» никто не замечает))).
Спасибо!
|
Сколько мехов у ЕТА и сколько у Востока/Ракеты/Молнии? По сути по одному механизму у каждого.
Что с днями недели? - мы решили вам не надо) Где хронографы? - вот вам безель из кожи с жопы дракона, им время засекайте! ИЗХ -не слышали. Запас хода 60 часов - не нужен он вам.
Про точность же вообще никому не интересно, за день на сутки не убегают и ладно
Зато скрепное