Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #496  
Старый 19.10.2024, 22:38
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,454 раз(а) в 4,928 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AstonMartin1976 Посмотреть сообщение
все мехи (у гномов)в основном на ета которой сто лет в обед то же «как бы» никто не замечает))).

  Спасибо!
Сколько мехов у ЕТА и сколько у Востока/Ракеты/Молнии? По сути по одному механизму у каждого.

Что с днями недели? - мы решили вам не надо) Где хронографы? - вот вам безель из кожи с жопы дракона, им время засекайте! ИЗХ -не слышали. Запас хода 60 часов - не нужен он вам.

Про точность же вообще никому не интересно, за день на сутки не убегают и ладно

Зато скрепное
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
alex2812 (19.10.2024), dMj (22.10.2024), Nikolya79 (20.10.2024), YuranS (02.11.2024)