Тема
:
Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
#
490
19.10.2024
,
20:12
Javier
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Severum
возможно и на российском форуме возмущались, если бы российские производители делали лимитки для зарубежного рынка. Если бы.
Навскидку вспоминается Волмакс с его испанской лимиткой. И то закончилось бурлениями.
Javier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Javier
Найти все сообщения от Javier