Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #490  
Старый 19.10.2024, 20:12
Javier Javier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Severum возможно и на российском форуме возмущались, если бы российские производители делали лимитки для зарубежного рынка. Если бы.
Навскидку вспоминается Волмакс с его испанской лимиткой. И то закончилось бурлениями.
Ответить с цитированием