Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 19.10.2024, 17:31
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
MKurbatov до Лонжина - никак, как и до LIP и прочих, так устроен совчаспром, несмотря на 300-летнюю историю
Можно фантазировать, конечно, сколько угодно, но дело тут не в цепочке
В чем сходство Златоустовских с Лонжином, кроме крышки ЗГ с цепочкой? Лонжин из серебра, не монокок, с задней крышкой, проволочными ушками. Были их еденицы по заказу англичан. Я прямого копирования не вижу.





Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Если точнее, то в 10, включая РФ, что не говорит о международной популярности, конечно. Могу представить, что зарубежом есть какое-то количество энтузиастов, которые покупают часы на 2615 за 2к+ ойро, но иначе как балбесами их назвать язык не поворачивается)
Про всех покупающих механику можно так сказать) Лопухи!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Longines Hydrographic Survey (H.S.) Diving Watch__57.jpg
Просмотров: 156
Размер:	541.2 Кб
ID:	3766648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Longines Hydrographic Survey (H.S.) Diving Watch__57-1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	430.7 Кб
ID:	3766649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Longines Hydrographic Survey (H.S.) Diving Watch__57-2.jpg
Просмотров: 147
Размер:	446.8 Кб
ID:	3766650  
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
AstonMartin1976 (19.10.2024), VatNik86 (19.10.2024)