|
оооо, коллега)
у меня сейчас а4 дтм 2007 года 2.0т кватра. Пробег относительно небольшой-из проблем за все время-1 раз загорелся чекэнжин-по гарантии за час все сделали.
Регулярно посещают аналогичные мысли поменять на что-то новое с небольшой доплатой. В итоге решил ничего не менять, опускаться классом ниже нет желания, достойное ближе к 2м получается.
Про мерс б-класса: ниочем совершенно, ездил пару дней-от мерседеса значок только по ощущениям.
|