Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.03.2011, 00:20
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
оооо, коллега)

у меня сейчас а4 дтм 2007 года 2.0т кватра. Пробег относительно небольшой-из проблем за все время-1 раз загорелся чекэнжин-по гарантии за час все сделали.

Регулярно посещают аналогичные мысли поменять на что-то новое с небольшой доплатой. В итоге решил ничего не менять, опускаться классом ниже нет желания, достойное ближе к 2м получается.

Про мерс б-класса: ниочем совершенно, ездил пару дней-от мерседеса значок только по ощущениям.
Ответить с цитированием