Никакой каши Теракота я не вижу! Касаемо Шекельгрубера, мог стать неплохим художником,завалил экзамен! Кстати у него каое образование, эксперты посвященные подскажите пжта)) А еще он премьера тум.альбиона заставил поволноваться, только не индуса, а бульдога

И да, там у них форма 3го рейха считается самой красивой, но это не точно!