Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #8388  
Старый 19.10.2024, 15:29
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 2,798 сообщениях
Никакой каши Теракота я не вижу! Касаемо Шекельгрубера, мог стать неплохим художником,завалил экзамен! Кстати у него каое образование, эксперты посвященные подскажите пжта)) А еще он премьера тум.альбиона заставил поволноваться, только не индуса, а бульдога И да, там у них форма 3го рейха считается самой красивой, но это не точно!