19.10.2024, 12:39
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 636 раз(а) в 135 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MOXHATOE
Дизайн дизайном, но ставить круглый (и абсолютно типовой) мех в квадратный корпус для «бренда номер 1» - однозначная халтура. Могли бы хоть чуть чуть напрячься, самую малость. Отход от стандартов бескомпромиссного качества может дорого обойтись когда мода на спортивную механику пройдет.
|
https://www.youtube.com/watch?v=5RbUgn_bXOs
|
|