Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последние новости
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.10.2024, 12:39
Аватар для Farmazone
Farmazone Farmazone вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 636 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MOXHATOE Посмотреть сообщение
Дизайн дизайном, но ставить круглый (и абсолютно типовой) мех в квадратный корпус для «бренда номер 1» - однозначная халтура. Могли бы хоть чуть чуть напрячься, самую малость. Отход от стандартов бескомпромиссного качества может дорого обойтись когда мода на спортивную механику пройдет.
https://www.youtube.com/watch?v=5RbUgn_bXOs
Ответить с цитированием