Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последние новости
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.10.2024, 19:59
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 458 раз(а) в 210 сообщениях
Совершенно не понимаю ругань блогосферы, и отличный формат, и удачно получились. Модель с золотом и в платине прямо шикарные. Особенно хороши будут для старшего поколения, как спортивная модель, в гольф играть и в шортах с панамкой носить. Не наутилус же, которым рэперы и боксеры светят.

PS У меня были такой квадрат касио с калькулятором на тачскрине в конце 80х ))) Для меня эта серия имеет теплый ламповый вид
Ответить с цитированием