|
Совершенно не понимаю ругань блогосферы, и отличный формат, и удачно получились. Модель с золотом и в платине прямо шикарные. Особенно хороши будут для старшего поколения, как спортивная модель, в гольф играть и в шортах с панамкой носить. Не наутилус же, которым рэперы и боксеры светят.
PS У меня были такой квадрат касио с калькулятором на тачскрине в конце 80х ))) Для меня эта серия имеет теплый ламповый вид
|