Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 18.10.2024, 08:26
nbaslyk nbaslyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 4,797 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Ээээ, а что собственно по поводу основного вопроса этой темы, за что лично Вы любите российские часы?
Пожалуй, за то, что они "свои". Это, скажем так, добавляет им один плюс в шкалу преимуществ. А дальше - надо смотреть конкретно на модели.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nbaslyk за это сообщение:
Martello (18.10.2024), MKurbatov (18.10.2024)