Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Ээээ, а что собственно по поводу основного вопроса этой темы, за что лично Вы любите российские часы?
|
Пожалуй, за то, что они "свои". Это, скажем так, добавляет им один плюс в шкалу преимуществ. А дальше - надо смотреть конкретно на модели.