|
Да, дела.... 900 рублей в неделю -3600 в мес, 37200 в год + ну и налог 3000 "переплата" 40200! а сколько нужно добавить до нового авто? Сколько будет стоить вам ТО первые 3 года? Сколько вы потом потеряете при продаже???? Лучше купите себе ролекс какой и продолжайте смело тратить 900 рублей в неделю на машину наслаждаясь ее обществом
|