Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.03.2011, 22:53
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Да, дела.... 900 рублей в неделю -3600 в мес, 37200 в год + ну и налог 3000 "переплата" 40200! а сколько нужно добавить до нового авто? Сколько будет стоить вам ТО первые 3 года? Сколько вы потом потеряете при продаже???? Лучше купите себе ролекс какой и продолжайте смело тратить 900 рублей в неделю на машину наслаждаясь ее обществом
Ответить с цитированием