Пересмотрел бой Бивол - Бетербиев......
https://4in.ru/12464-bivol-beterbiev.html
Бетербиев - прямолинейный, полное отсутствие работы на ногах, скудность комбинацый - двойка, боковой.....да собственно и все))
Преимущества - выносливость, крепкая голова, нокаутирующий удар!
Бивол - комбинации, скорость и точность, ноги
Преимущество - техника, выше классом своего противника!
Недостаток - имхо, у Дмитрия недостаточно плотный удар, акцентированных попаданий предостаточно, но урон наносится минимальный! Это особенно хорошо видно на замедленных повторах, коих было предостаточно после каждого раунда, а вот у Бетербиева опять же - скудно и прямолинейно в защиту !
Спорное решение! Имхо по очкам, не побоюсь сказать, победа зо Биволом, но...!!!
Победа досталась авансом под будущий реванш))