Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #2783  
Старый 17.10.2024, 14:08
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 2,798 сообщениях
Пересмотрел бой Бивол - Бетербиев......
https://4in.ru/12464-bivol-beterbiev.html

Бетербиев - прямолинейный, полное отсутствие работы на ногах, скудность комбинацый - двойка, боковой.....да собственно и все))
Преимущества - выносливость, крепкая голова, нокаутирующий удар!

Бивол - комбинации, скорость и точность, ноги
Преимущество - техника, выше классом своего противника!
Недостаток - имхо, у Дмитрия недостаточно плотный удар, акцентированных попаданий предостаточно, но урон наносится минимальный! Это особенно хорошо видно на замедленных повторах, коих было предостаточно после каждого раунда, а вот у Бетербиева опять же - скудно и прямолинейно в защиту !

Спорное решение! Имхо по очкам, не побоюсь сказать, победа зо Биволом, но...!!!

Победа досталась авансом под будущий реванш))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (17.10.2024), Debyutant (21.10.2024)