Тема
:
Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
#
24
13.03.2011
,
21:34
vitashko
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 416 раз(а) в 125 сообщениях
Предмет обсуждения участвовал в фильме "пила 2" (2005г)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vitashko за это сообщение:
doctor01
(14.03.2011),
G-man
(13.03.2011),
GPMS
(15.03.2011),
Тарас Кучеренко
(13.03.2011)
vitashko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitashko
Найти все сообщения от vitashko