Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.03.2011, 21:34
Аватар для vitashko
vitashko vitashko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 416 раз(а) в 125 сообщениях
Предмет обсуждения участвовал в фильме "пила 2" (2005г)

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vitashko за это сообщение:
doctor01 (14.03.2011), G-man (13.03.2011), GPMS (15.03.2011), Тарас Кучеренко (13.03.2011)