Тема
:
Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
#
16
13.03.2011
,
20:47
vitashko
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 416 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
doctor01
Мои первые Шоки
И думаю не последние
мои поздравления!
Этот пользователь сказал Спасибо! vitashko за это сообщение:
doctor01
(13.03.2011)
vitashko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitashko
Найти все сообщения от vitashko