Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.03.2011, 20:47
Аватар для vitashko
vitashko vitashko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 416 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doctor01 Посмотреть сообщение
Мои первые Шоки
И думаю не последние мои поздравления!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitashko за это сообщение:
doctor01 (13.03.2011)