Тема
:
Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
#
14
13.03.2011
,
20:42
rusi
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: город-курорт Анапа
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 3,371 раз(а) в 513 сообщениях
Искренне поздравляю с ШОКАМИ ! А насчет ремешка не парьтись послужит хорошо.
Этот пользователь сказал Спасибо! rusi за это сообщение:
doctor01
(13.03.2011)
rusi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rusi
Найти все сообщения от rusi