Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.03.2011, 20:42
rusi rusi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: город-курорт Анапа
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 3,371 раз(а) в 513 сообщениях
Искренне поздравляю с ШОКАМИ ! А насчет ремешка не парьтись послужит хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rusi за это сообщение:
doctor01 (13.03.2011)