Тема
:
Разрешите похвастаться
Показать сообщение отдельно
#
6
13.03.2011
,
20:41
kidloko
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
По моему мнению это лучший премьер! Поздравляю!
Точного хода часам,
а Вам удачи!
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
abramov1
(09.04.2011)
kidloko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kidloko
Найти все сообщения от kidloko