Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.03.2011, 20:37
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doctor01 Посмотреть сообщение
Может его чем смазывать надо?
Не надо. Разве что салом

Секретов никаких. Пользуйте в хвост и в гриву Если и сломается, то закажете новый.

— Теперь вот такое предложение: а что, если…
— Не стоит.
— Ясно... Тогда может быть нужно...
— Не нужно.
— Понятно. Разрешите хотя бы...
— А вот это попробуйте.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
doctor01 (13.03.2011), Sergei1980 (13.03.2011)