Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и транспорт
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 14.10.2024, 18:55
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,796 раз(а) в 1,489 сообщениях
Эти часы я купил 13 октября 2014 года в Казани. А вчера, 13 октября 2024 года, им исполнилось ровно десять лет со дня покупки. Отмечаю юбилей, любуясь ими в трамвайчике.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241013_102240.jpg
Просмотров: 686
Размер:	246.9 Кб
ID:	3764641  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
0ceanborn (29.11.2024), AlfaCentavra (14.02.2025), ashfox (23.11.2024), Bordgia (09.02.2025), dMj (29.11.2024), Gemar (10.12.2024), GRU666 (27.11.2024), K1per (08.12.2025), Martello (01.04.2025), MikChu (28.11.2024), sanudal65 (23.11.2024), sls63amg (06.11.2024), Starmos (07.12.2024), VatNik86 (27.11.2024), visoloviev (08.12.2024)