Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #2776  
Старый 14.10.2024, 14:12
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,309 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Близкий бой - в основном все это признали
Согласен, даже пересмотрел. Но 116-112. т.е Бивол взял 4 раунда - грабеж средь бела дня.

Тренер, а он таки 7-кратный чемпион Европы среди профи, сказал так: у меня получилось 7:5 в пользу Бетербиева, он победил заслуженно, больше хотел.
Тут соглашусь, пожалуй, Бетербиев хотел больше, но чистых ударов гораздо больше нанес Бивол.
В общем, не знаю как у кого, а у меня оргазма от боя в результате не получилось )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
alex58 (14.10.2024), AVMED (14.10.2024)