Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Близкий бой - в основном все это признали
|
Согласен, даже пересмотрел. Но 116-112. т.е Бивол взял 4 раунда - грабеж средь бела дня.
Тренер, а он таки 7-кратный чемпион Европы среди профи, сказал так: у меня получилось 7:5 в пользу Бетербиева, он победил заслуженно, больше хотел.
Тут соглашусь, пожалуй, Бетербиев хотел больше, но чистых ударов гораздо больше нанес Бивол.
В общем, не знаю как у кого, а у меня оргазма от боя в результате не получилось )))