Тема
:
Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
138
13.03.2011
,
18:40
Cu Dhub
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Что-то еще гунтеровский дезигнер скажет, когда из холидэя вернется.
Цитата:
Сообщение от
AKProggy
гюнтеровские качели ...как-то вообще не воодушевляют
Можем написать в IWC или сыновьям Ланге с А.Папой. Они послушаются, и быстро все нам сделают!
Cu Dhub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cu Dhub
Найти все сообщения от Cu Dhub