Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ночные новости из Аугсбурга
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.03.2011, 18:22
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugene Hot Посмотреть сообщение
Стоковый 7765 на пилотском хронографе в кузове 40-42 мм порадовал бы меня больше, чем aviation casе LE mans GT весёленькой расцветки.

Очень надеюсь, что ST1 будет с центральной секундой со стопом a'la Unitas 2812 для Nav.B
Для Вас, Евгений, может эта новость будет интересной.

..I come out this year with 2 new models in 42mm..military style..
One chronograph.. in 42mm old style with a chronograph movement from DD 2030/ basic 2824 with a module…
Military style.. about 1940
And a handwinding model.. 6498 also old military style…..
Thanks…doswedania gunter..
Фоток пока нет, как появятся -выложу.

И ещё , по-поводу in-house ST-1 - Threequarter bridge, это что -
глашютовская трёхчетвертная платина?
Какие мнения?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TYFNS за это сообщение:
Eugene Hot (13.03.2011)