Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.10.2024, 16:02
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Мне 2-я Ракета в 1-м посте ТС понравилась
Мощная и цельная такая,захотелось даже приобрести.
А Штурманские вообще разрыв мозга.Задергался глаз.
Удачные модели.


Но увы,все что постилось в теме позже, все эти эмалевые драконы и панно.....Аляписто как-то.Зачем так усложнять?
Витражи мне расписные нравятся.
Очень красиво.
А вот живопись на часах не мое.
Все ИМХО,всем добра и позитива
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
EvgenyMan (11.10.2024)