Мне 2-я Ракета в 1-м посте ТС понравилась
Мощная и цельная такая,захотелось даже приобрести.
А Штурманские вообще разрыв мозга.Задергался глаз.
Удачные модели.
Но увы,все что постилось в теме позже, все эти эмалевые драконы и панно.....Аляписто как-то.Зачем так усложнять?
Витражи мне расписные нравятся.
Очень красиво.
А вот живопись на часах не мое.
Все ИМХО,всем добра и позитива