Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я дошел до вас!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.03.2011, 18:17
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Превосходные часы, вы в выборе не ошиблись, вот увидите.
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anubis за это сообщение:
-lexx- (13.03.2011)