Тема
:
Вот и я дошел до вас!
Показать сообщение отдельно
#
17
13.03.2011
,
18:17
Anubis
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Превосходные часы, вы в выборе не ошиблись, вот увидите.
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Этот пользователь сказал Спасибо! Anubis за это сообщение:
-lexx-
(13.03.2011)
Anubis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anubis
Найти все сообщения от Anubis