Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские часы, Швейцария, до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 13.03.2011, 17:38
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MALIK901 Посмотреть сообщение
вроде он, а мне казалось, что там синий цифер 6000, правда, уже совсем не в бюджет
ИВЦешные стёкла- отдельная тема, иногда кажется, что их вообще нет! 5300 при желании новый взять можно. Но как единственные? Даты нет, водозащита только от брызг, люма нет, вообщем больше костюмный вариант
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
MALIK901 (13.03.2011)