Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова про PRS 516
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.03.2011, 17:27
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от brunello Посмотреть сообщение
Будние дни прописаны черной краской, а цифры перед ними красные
Так и должно быть

На "попке" прозрачной имеется "рулевое колесо"?

По внешнему виду оригинал

Цитата:
Сообщение от brunello Посмотреть сообщение
Только что попробовал покрутить головку-есть несильный такой звук хххх-ххххх-хххх..
На моих тоже самое,это нормально
Цитата:
Сообщение от brunello Посмотреть сообщение
Больше меня интересует звук при подзаводе
жаль, не послушать

Вы посмотрите по ходу часов,если в пределах от-10 до +15с,то нормуль
Ответить с цитированием