|
Стрелки от 400-х Джистил (или там тоже от кого-то более раннего?)
Вечный календарь отлично (ЗГ на резьбе? и она простой привод на стрелки или еще что-то может?)
Дырка в циферблате могла бы быть и в рамочке.
Крышка красиво сделана.
Вроде неплохо по частям, но в целом вызывает когнитивный диссонанс.
НедоДжишок - переЭдифис.
|