Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Suunto Core Extreme Edition
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.03.2011, 16:31
BloodyRanger BloodyRanger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Просто начал искать ревьюшки на эти часы - у нас вообще никакой информации, а у америкосов в каком-то магазине 6 штук на Extreme Red и все негативные в плане читабельности дисплея, работы компаса и альтиметра и даже 1 написал что у него стала облупливаться краска через 2 дня )). Вот поэтому и хотелось бы узнать мнение владельцев.
У Red, по ходу дела, светлые цифры, у Everest более желтые, но вторые стали выпускаться на год позже и это ставит под вопрос одинаковости в них софта и электроники.
А когда ваши были выпущены? Кстати, по поводу единиц измерения, если покупать в Англии или США будут ли в них присутствовать метры и цельсий - просто везде написано про 4 языка, но не про несколько систем измерений.
Ответить с цитированием