Тема
:
Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
#
72
09.10.2024
,
12:38
max888
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,800
Поблагодарили 116,334 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Topoley
Может центр дольками, как у мандарины
Как по мне так долек на крышке хватает да и рассуждения о дизайне уже ни к чему, проект с понедельника в работе на ЧЧЗ.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
A1exandro
(09.10.2024),
Salatron
(09.10.2024),
Sasha85
(09.10.2024)
max888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для max888
Найти все сообщения от max888