Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 09.10.2024, 12:38
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,800
Поблагодарили 116,334 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topoley Посмотреть сообщение
Может центр дольками, как у мандарины
Как по мне так долек на крышке хватает да и рассуждения о дизайне уже ни к чему, проект с понедельника в работе на ЧЧЗ.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
A1exandro (09.10.2024), Salatron (09.10.2024), Sasha85 (09.10.2024)