Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
79
13.03.2011
,
16:23
katolik
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Вот немного моих амфибий
Министерки
Три мужика
Редкая (единственная в мире
, по крайней мере не укого больше не видел)
груповое фото (правда не удачное и теперь не полное, есть кое какие обновки)
буря
__________________
Кое что из моего
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! katolik за это сообщение:
4elovekAmfibia
(31.05.2025),
babangida
(13.03.2011),
derector
(29.03.2011),
karp2020
(09.09.2019),
Nik Nikols52
(14.02.2014),
SAN Psk
(06.11.2015),
Shunga
(15.06.2011),
vitashko
(30.11.2011),
Тарас Кучеренко
(13.03.2011)
katolik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для katolik
Найти все сообщения от katolik