Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Aeromarine Super Avenger
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.03.2011, 16:21
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Уважаемые модераторы. Хочу высказать своё мнение о последних фото уважаемого implantolog.
Мне кажется, что это форум о часах, а не о зубах. Понятно желание человека прорекламировать свою профессию, но всему есть граница по-моему.
А если же, уважаемый врач, хотел таким образом ещё раз показать свои часы, то я не думаю, что вставные зубы и челюсти их украсили.
implantolog - ничего личного, просто я выразил своё мнение, лично мне смотреть на эти фото жутковато. Может на сайте вашей клиники они были бы более уместными нежели на этом форуме.
P.S. А если таким же образом будут фотографировать свои часы другие врачи, например проктолог или гинеколог?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение: