Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #2764  
Старый 07.10.2024, 23:40
Аватар для winnerford
winnerford winnerford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Легендарный город русских моряков
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 115 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Уже на этой неделе
Ждемс, ждемс. Даже не знаю, за кого "болеть"буду. Раньше больше импонировал БТР, в инсте его ролики поглядывал иногда тренировочные. С Биволом мало знаком был, но последние несколько лет Дима раскрылся по новому, прибавил серьезно, а Артура возраст конечно поджимает, с природой тяжело спорить.
Будем посмотреть, ставки делать не буду, ожидаю интересного боя.
Надеюсь Федеральные каналы покажут бой, в телеге не придется искать пиратки? ))))

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Дюбуа сломил Джошуа с первого раунда, он его просто переехал.
Да, неожиданное открытое доминирование над Антошкой. Мне нравился этот атлет, - физически пропорциональный, как младший Кличко, имидж на публику весь такой правильный, скромняга. Но надо признать, - в ТОПах ему уже не место, морально явно сломался. Неужели у него спортивного психолога нет? В документалке как-то смотрел, что Усик постоянно с психологом работает, неужели Джошуа не может команду нормальную себе подобрать, тем более, когда у тебя промоутер Эдди Хирн и страна - родина современного бокса?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! winnerford за это сообщение:
Zalcburg (08.10.2024)