Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Титан или сталь
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 07.10.2024, 20:08
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
Я за титан с покрытием типа Дюратект
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием