Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.10.2024, 13:25
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,391 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosx Посмотреть сообщение
А к новой НВЧ20, подойдет какой ни будь циферблат от существующих моделей? Кто то может знает.
Судя по фото задней крышки, от любых классических Амфибий. Но это не точно, надо дождаться живьём.

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
AFONIUS (08.11.2024), AlfaCentavra (04.10.2024), cosx (04.10.2024), DimDem (16.12.2024), Kazak1983 (05.10.2024), Sasha85 (04.10.2024), sls63amg (04.10.2024), tambkad68 (04.10.2024)